Принц и я - трейлер и описание.

Принц и я

The Prince & Me

2004

«Every girl's dream is about to come true...»

5.9
966

Режиссёр Марта Кулидж

США, Чехия / 28 марта 2004 / 111 мин. / 01:51

мелодрама

Даже если премьера Принц и я еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принц и я. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принц и я - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В мирном Датском королевстве царит полный беспорядок. Виной тому наследник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит смотреть видеокассеты неприличного содержания. Однажды в руки героя попала запись вечеринки девушек из Висконсина. Благодаря кассете принц Эдвард понял, что большинство студенток в Штатах хороши собой и многие из них готовы раздеться по первому требованию. Поссорившись с родителями, наследник датской короны решил отправиться в американский колледж простым студентом. Там он знакомится с прекрасной девушкой Пэйдж Морган и между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство. И тут оказывается, что юноша не кто иной, как наследный принц Дании Эдвард Вольдемар. Принц готов предложить студентке руку и сердце. Но готова ли та стать принцессой?
http://filmy.kinokach.com/video/35845-prints-i-ya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принц и я:

Принц и я - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Принц и я.
  • Принц и я
  • Принц и я
  • Принц и я
  • Принц и я
  • Принц и я

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принц и я.

Марта Кулидж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The Prince & Me 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх