Добро пожаловать, президент! - трейлер и описание.

Добро пожаловать, президент!

Benvenuto Presidente!

2013

0
921

Режиссёр Риккардо Милани

Италия / 100 мин

комедия

Даже если премьера Добро пожаловать, президент! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Добро пожаловать, президент!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Добро пожаловать, президент! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джузеппе Гарибальди, или попросту Пеппино, жил в небольшой деревушке в горах и подрабатывал библиотекарем. Он весело проводил время: ходил на рыбалку, устраивал любительские спектакли в библиотеке и праздники для сельчан. Он чувствовал себя вполне счастливым человеком, в то время как сын считал его полным неудачником... И вот в один прекрасный день по нелепому стечению обстоятельств и полной несогласованности среди политических партий в Парламенте, его выбрали Президентом Итальянской Республики. И он уже был готов подать в отставку, но, видя какие непорядочные люди находятся во власти, решил "встряхнуть это болото", нарушая Протокол и принимая странные на первый взгляд решения.

http://filmy.kinokach.com/video/358462-dobro-pojalovat-prezident/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Добро пожаловать, президент!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Добро пожаловать, президент!.

Риккардо Милани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Benvenuto Presidente! 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх