Мадам Баендук - трейлер и описание.

Мадам Баендук

Madam Ppang-Deok

2014

-

7.2
828

Режиссёр Им Пхиль-Сон

Корея Южная / 111 мин. / 01:51

мелодрама триллер

[ Про любовь ]

Даже если премьера Мадам Баендук еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мадам Баендук. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мадам Баендук - АКТЕРЫ:

Мадам Баендук - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

8 лет назад профессор университета Хак Гю переехал из Сеула в небольшой городок из-за скандала. Здесь он знакомится с молодой девушкой Док И, работницей старого парка развлечений. Влюбленность перетекает в бурный роман, но, когда Хак Гю получает письмо о восстановлении в университете, он, не задумываясь покидает Док И и возвращается в Сеул.Теперь, Хак Гю популярный и знаменитый писатель. И, казалось бы, жизнь прекрасна, но не все так гладко и замечательно. Некая Чон обвиняет профессора в самоубийстве ее матери. Также Хак Гю из-за болезни теряет зрение. Он едва может видеть. В это же время в его жизни появляется Се Джун проживающая по соседству. Никто не знает, что Се Джун это Док И женщина, которую Хак Гю предал 8 лет назад
http://filmy.kinokach.com/video/358472-madam-baenduk/
Ваша оценка:
1
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Мадам Баендук:

Мадам Баендук - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мадам Баендук.
  • Мадам Баендук
  • Мадам Баендук
  • Мадам Баендук
  • Мадам Баендук

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мадам Баендук.

Им Пхиль-Сон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,триллер? В этом случае от фильма Madam Ppang-Deok 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх