Танго мотылька - трейлер и описание.

Танго мотылька

Tango motyilka

2015

-

0
1084

Режиссёр Игорь Мужжухин

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

[ Про любовь Про измену ]

Даже если премьера Танго мотылька еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танго мотылька. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танго мотылька - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Еще вчера Аня была счастливой женой, ожидающей рождения малыша. Но семейная идиллия на поверку оказалась фальшивой и рухнула в один момент. Муж вероломно бросает Аню и уходит к другой, и это предательство становится лишь началом черной полосы. Тут же на Аню обрушивается и другая беда девушка теряет ребенка.Но и на этом злоключения Ани не заканчиваются. Новые соседи начинают вытравливать девушку из коммуналки и не гнушаются никакими средствами, чтобы получить ее комнату. Жизнь Ани превращается в ад, весь мир, кажется, ополчился на нее Удастся ли девушке найти того, кто сможет защитить ее, и, наконец, прогнать страшный сон о мотыльке, сгорающем в огне?
http://filmy.kinokach.com/video/358491-tango-motyilka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танго мотылька:

Танго мотылька - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Танго мотылька.
  • Танго мотылька
  • Танго мотылька
  • Танго мотылька
  • Танго мотылька
  • Танго мотылька

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танго мотылька.

Игорь Мужжухин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Tango motyilka 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх