Похищенный ребенок - трейлер и описание.

Похищенный ребенок

Stolen Child

2011

0
681

Режиссёр Майкл Фейфер

США / 82 мин

драма

Даже если премьера Похищенный ребенок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похищенный ребенок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похищенный ребенок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семейная пара Аманда и Джейсон мечтают о ребенке. Их единственный шанс стать родителями — усыновление. Они обращаются в одно из агентств по усыновлению детей из Восточной Европы, которое готово помочь американцам исполнить их мечту. Спустя некоторое время Аманда и Джейсон забирают домой чудесную девочку Еву. Их счастью нет предела, но однажды Аманда замечает странные нестыковки в документах девочки. Женщина начинает подозревать, что Ева — похищенный ребенок, а вовсе не брошенный своими родителями на произвол судьбы.

http://filmy.kinokach.com/video/358509-pohischennyiy-rebenok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похищенный ребенок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похищенный ребенок.

Майкл Фейфер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Stolen Child 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх