Чернокнижник 3: Последняя битва - трейлер и описание.

Чернокнижник 3: Последняя битва

Warlock III: The End of Innocence

1998

He'll take your soul... if you let him

3.9
1038

Режиссёр Эрик Фрисер

США / 91 мин. / 01:31

ужасы фэнтези

[ Про демонов ]

Даже если премьера Чернокнижник 3: Последняя битва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чернокнижник 3: Последняя битва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чернокнижник 3: Последняя битва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он вернулся, чтобы обрести бессмертие. Для этого он должен забрать ее кровь и душу. 350 лет назад ведьма из Новой Англии Кэтрин Миллер вырвала свою дочь из лап демонического Чернокнижника. Чтобы обрести бессмертие, он должен был забрать кровь и душу дочери Кэтрин, сделав ее вечной Невестой Тьмы.Но Чернокнижнику пришлось затаиться до наших дней. Крис Миллер росла сиротой. Узнав об оставленном ей в наследство заброшенном доме 16-го века, она решила осмотреть его и провести в нем выходные.Крис сразу почувствовала какую то странную ауру дома, а ночью ее мучили кошмары и необычные видения. Но приехавшие в гости друзья рассеяли ее страхи. А в самый разгар веселья в доме появился незнакомец с изящными манерами, очаровавший всех присутствующих.Этот нежданный гость Чернокнижник, явившийся забрать то, что обеспечит ему бессмертие душу Крис. Но жертва должна отдать ее добровольно
http://filmy.kinokach.com/video/358674-chernoknijnik-3-poslednyaya-bitva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чернокнижник 3: Последняя битва:

Чернокнижник 3: Последняя битва - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чернокнижник 3: Последняя битва.
  • Чернокнижник 3: Последняя битва
  • Чернокнижник 3: Последняя битва
  • Чернокнижник 3: Последняя битва

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чернокнижник 3: Последняя битва.

Эрик Фрисер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма Warlock III: The End of Innocence 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх