Тронутые - трейлер и описание.

Тронутые

The Road Within

2014

-

7.1
3860

Режиссёр Грен Уэллс

США / 101 мин. / 01:41

драма комедия

[ Про моря и океаны Про подростков ]

Даже если премьера Тронутые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тронутые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тронутые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Винсент, Мари и Алекс сумасшедшая троица В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не долго думая определили своих детишек в психушку, откуда они и дали дёру. На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюблённость, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг.
http://filmy.kinokach.com/video/358785-vnutrennyaya-doroga/
Ваша оценка:
8
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Тронутые:

Тронутые - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тронутые.
  • Тронутые
  • Тронутые
  • Тронутые
  • Тронутые
  • Тронутые

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тронутые.

Грен Уэллс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма The Road Within 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх