Любовь плюс... - трейлер и описание.

Любовь плюс...

Love, etc.

1996

-

6.5
711

Режиссёр Марион Верну

Франция / 27 ноября 1996 / 105 мин. / 01:45

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Любовь плюс... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь плюс.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь плюс... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пьер и Бенуа дружат уже 20 лет. Пьер всегда был обаятелен, самоуверен и бесстыдно использовал свое умение нравиться женщинам. А Бенуа все эти годы упорно работал в банке, платил за друга и ждал настоящей любви. И, наконец, дождался. В ответ на объявление о знакомстве, помещенное Мари, Бенуа отправил ей фотографию Пьера. И все же Бенуа и Мари знакомятся, начинают встречаться, а через три месяца решают вступить в брак. Мари застенчива, благоразумна и, как ей кажется, знает, что хочет. Но от ошибок не застрахован никто. На свадьбе Пьер видит Мари и тут же в нее влюбляется! Да и Мари хотя выходит замуж за Бенуа, неравнодушна к Пьеру, которого раньше знала лишь по фотографии. Станет ли мужская дружба жертвой любви двух друзей к одной и той же женщине? И может ли дважды два равняться трем?
http://filmy.kinokach.com/video/35881-lyubov-plyus/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Любовь плюс...:

Любовь плюс... - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь плюс....
  • Любовь плюс...

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь плюс....

Марион Верну ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Love, etc. 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх