Смотритель - трейлер и описание.

Смотритель

Super, The

1991

"The best way to punish a slumlord is to make him a tenant."

0
820

Режиссёр Род Дэниэл

США, Япония / 86 мин

комедия

Даже если премьера Смотритель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смотритель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смотритель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Луи Критский получил в подарок от отца жилой дом. Один из 27 по 1 миллиону долларов каждый - часть его наследства. Отец просит сына только об одном - не исправлять ни единого повреждения и не чинить неисправности. И как назло, суд по жалобе одного из жильцов, выносит решение о наказании Луи за нежелание поддерживать порядок во вверенном ему доме. Луи вынужден подчиниться судебному приговору - самому жить в доме, которые является его собственностью, без права ремонтировать что-либо в своей квартире, пока не будет отремонтирован весь дом.

http://filmy.kinokach.com/video/358814-smotritel/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Смотритель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смотритель.

Род Дэниэл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Super, The 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх