Отпуск друг от друга - трейлер и описание.

Отпуск друг от друга

Sabbatical

-

-

0
466

США / -

детектив драма триллер

Даже если премьера Отпуск друг от друга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отпуск друг от друга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отпуск друг от друга - АКТЕРЫ:

Отпуск друг от друга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картина расскажет о семейной паре с типичной проблемой — спустя семь лет совместной жизни супругов накрывает клубок семейных ссор и скандалов. Чтобы вдохнуть свежий глоток воздуха в разваливающуюся ячейку общества, супруги решают отправиться в двухнедельный отпуск отдельно друг от друга. В течение этого периода, согласно разработанному своду правил, им разрешается совершать любые поступки. Отгуляв свое и изрядно покуражившись на каникулах, женщина прибывает на заранее оговоренное место встречи и обнаруживает, что ее муж бесследно исчез.
http://filmy.kinokach.com/video/35885-otpusk-drug-ot-druga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отпуск друг от друга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отпуск друг от друга.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Sabbatical - вы получите максимальное удовольствие!
Вверх