Месть убийцы - трейлер и описание.

Месть убийцы

Rew thalu rew

2014

-

0
1035

Режиссёр Панна Риттикрай

Таиланд / -

боевик

[ Про мафию и гангстеров Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Месть убийцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть убийцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть убийцы - АКТЕРЫ:

Месть убийцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждый наёмный убийца должен соблюдать ряд правил: не спускать глаз с цели, придерживаться миссии, выполнять задание без колебаний и не вести никаких переговоров с жертвой. У каждого из них своё прошлое, но у каждого есть и своя цена. Бросив своего брата и дядю, Ти стал убийцей по единственной причине ему хотелось узнать правду о смерти своих родителей. Его всегда терзали сомнения по этому поводу, он чувствовал, что дядя Норм что-то от него скрывает. Однажды Ти берется защищать Плой, внучку крупного политика. Отъявленные головорезы идут по их следу и в настоящем начинает прослеживаться прошлое
http://filmy.kinokach.com/video/358888-mest-ubii774tsyi/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Месть убийцы:

Месть убийцы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Месть убийцы.
  • Месть убийцы
  • Месть убийцы
  • Месть убийцы
  • Месть убийцы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть убийцы.

Панна Риттикрай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Rew thalu rew 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх