Война волков - трейлер и описание.

Война волков

Wolf Warrior

2015

A Chinese special force soldier with extraordinary marksmanship is confronted by a group of deadly foreign mercenaries who are hired to assassinate him by a vicious drug lord

6.3
1293

Режиссёр Джеки Ву

Китай / 90 мин. / 01:30

боевик военный

[ Про мафию и гангстеров Про маньяков и убийц Про войну Про армию Про тюрьму ]

Даже если премьера Война волков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Война волков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Война волков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Своенравное поведение командира Лэн Фэна, офицера спецназа, часто вызывает недовольство у вышестоящего начальства. Во время штурма тайного убежища наркоторговцев Фэн нарушает прямой приказ и спасает положение, метким выстрелом убивая наркобарона. После отбывания срока за неподчинение приказам и неповиновение, Фэна, благодаря его навыкам и храбрости, принимают в китайский элитный отряд под названием Wolf Warrior. Пройдя вместе со своими подчинёнными ряд суровых занятий и тренировок, он, в итоге, собирает команду, которую может назвать своей собственной. Но дело принимает плохой оборот, когда во время финальной стадии учений они попадают в засаду, устроенную высококвалифицированными иностранными наёмниками во главе с Томом, поклявшимся отомстить Лэн Фэну и его людям за убийство своего бывшего работодателя. Линия фронта очерчена, и отступать или сдаваться не собирается ни одна из сторон.
http://filmy.kinokach.com/video/358950-voyna-volkov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Война волков:

Война волков - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Война волков.
  • Война волков
  • Война волков
  • Война волков
  • Война волков
  • Война волков
  • Война волков

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Война волков.

Джеки Ву ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,военный? В этом случае от фильма Wolf Warrior 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх