За чужие грехи - трейлер и описание.

За чужие грехи

Za chujie grehi

2015

-

0
1367

Режиссёр Сергей Борчуков

Россия / -

мелодрама

[ Про любовь Про измену ]

Даже если премьера За чужие грехи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За чужие грехи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За чужие грехи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шура женщина 45 лет, привлекательная вдова. Она живёт вместе с 25-летним сыном, невесткой и внуком в одной квартире. Работает бухгалтером. Шура готова отдать всё до последнего сыну и внуку. Мягкая и отзывчивая, она помогает всем, чем и пользуется её невестка. Сын Шуры Игорь подкаблучник. Он без памяти любит свою жену, которая ему изменяет, и готов даже предать мать ради спокойствия жены. Сын разменивает квартиру матери, и Шура оказывается в коммуналке на окраине города.Шура уезжает с внуком отдыхать в деревню, где встречает свою любовь Фёдора, доброго, честного и работящего мужчину. У него есть жена Нинка, хитрая и противная, которая превращает его жизнь в каждодневный ад.Между Шурой и Фёдором вспыхивает любовь, но Шура уезжает обратно в город, так как не может встать между Фёдором и Нинкой.Нинка предаёт мужа, крадёт у него чужие деньги и исчезает. Федор приезжает в город, где вновь встречает Шуру
http://filmy.kinokach.com/video/358986-za-chujie-grehi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом За чужие грехи:

За чужие грехи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото За чужие грехи.
  • За чужие грехи
  • За чужие грехи
  • За чужие грехи
  • За чужие грехи
  • За чужие грехи
  • За чужие грехи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За чужие грехи.

Сергей Борчуков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Za chujie grehi 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх