Магия Эммануэль - трейлер и описание.

Магия Эммануэль

Magique Emmanuelle

1993

-

3.7
1443

Режиссёр Франсис Леруа

Франция / 2 мая 1993 / 90 мин. / 01:30

драма мелодрама

Даже если премьера Магия Эммануэль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Магия Эммануэль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Магия Эммануэль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В салоне авиалайнера Эмманюэль рассказывает своему старинному другу Марио очередную историю. Когда-то она встретилась в Греции со своей подружкой Коко, которая вела археологические раскопки в поисках останков древних памятников. Коко и Эмманюэль отправились навестить еще одну знакомую, муж которой был художником-скульптором, и узнали, что он перестал интересоваться и женой, и вообще женщинами, поскольку влюбился… в статую! В созданное им самим произведение искусства… Чтобы помочь подруге, Эмманюэль пустила в ход свои магические способности…
http://filmy.kinokach.com/video/35905-magiya-emmanuel-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Магия Эммануэль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Магия Эммануэль.

Франсис Леруа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Magique Emmanuelle 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх