Парфюм Эммануэль - трейлер и описание.

Парфюм Эммануэль

Le parfum d'Emmanuelle

1993

-

4
947

Режиссёр Франсис Леруа

Франция / 6 июня 1993 / 89 мин. / 01:29

драма мелодрама

Даже если премьера Парфюм Эммануэль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парфюм Эммануэль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парфюм Эммануэль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эмманюэль приехала на Каннский кинофестиваль и узнала от известного продюсера, получившего годом ранее «Золотую пальмовую ветвь» за фильм «Полночная птица», что писатель Сэм, по книге которого была поставлена та картина, избегает контактов с людьми. Эмманюэль пообещала привезти Сэма в Канн и отправилась на остров Бали, где жил Сэм, не покидавший стен своего дома, в котором и располагался бар «Полночная птица». Туда же на 50-летие своей супружеской жизни прилетели и родители Сэма. В гостиничном номере, где они остановились, Эмманюэль оставила в подарок книгу их сына и совершенно необыкновенные духи. Одна капелька этого волшебного снадобья вмиг сделала стариков-супругов молодыми и страстными…
http://filmy.kinokach.com/video/35907-parfyum-emmanuel-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Парфюм Эммануэль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парфюм Эммануэль.

Франсис Леруа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Le parfum d'Emmanuelle 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх