Капитан Оргазмо - трейлер и описание.

Капитан Оргазмо

Orgazmo

1997

«He's coming to save the world!»

6.2
776

Режиссёр Трей Паркер

США / 6 сентября 1997 / 92 мин. / 01:32

комедия фантастика

Даже если премьера Капитан Оргазмо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капитан Оргазмо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капитан Оргазмо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мормону Джо довелось сыграть главную роль в порнофильме «Капитан Оргазмо». Благородный герой, сражающийся с врагами при помощи «оргазмолайзера», пришелся по вкусу публике, и на утро Джо проснулся суперзвездой. Вроде бы все мечты сбылись: толпы поклонников по всему миру, деньги льются рекой, продюсер готов начать съемки продолжения, но невеста требует немедленно порвать с позорной профессией. На что не пойдешь ради любви? Джо решает завязать. Но тогда в игру вступает коварный продюсер, который похищает возлюбленную актера, настаивая на продолжении съемок. У Джо нет иного выхода, кроме как взять в руки действующий «оргазмолайзер» и разобраться с негодяем.
http://filmy.kinokach.com/video/35921-kapitan-orgazmo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капитан Оргазмо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капитан Оргазмо.

Трей Паркер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия? В этом случае от фильма Orgazmo 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх