Марк наносит новый удар - трейлер и описание.

Марк наносит новый удар

Mark colpisce ancora

1976

-

6.2
547

Режиссёр Стельвио Масси

Италия / 20 октября 1976 / 102 мин. / 01:42

боевик

Даже если премьера Марк наносит новый удар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марк наносит новый удар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марк наносит новый удар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский Марк Патти работает на улице под прикрытием, изображая мелкого торговца наркотиками. Совершенно случайно он привлекает внимание Пауля Хенкеля и Ольги Кубы — террористов, разыскиваемых по всей Европе. «Сладкая парочка» предлагает марку поработать с ними. Интерпол решает воспользоваться подвернувшимся случаем и привлечь бравого полицейского к сотрудничеству. Теперь задача для Марка — выйти на заказчиков терактов, которые Пауль и Ольга совершают в крупных европейских городах.
http://filmy.kinokach.com/video/35922-mark-nanosit-novyiy-udar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марк наносит новый удар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марк наносит новый удар.

Стельвио Масси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Mark colpisce ancora 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх