Дабл трабл - трейлер и описание.

Дабл трабл

Dabl trabl

2015

Беда не приходит одна

0
985

Режиссёр Эдуард Оганесян

Россия / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Дабл трабл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дабл трабл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дабл трабл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает Конечно! Я был бы рад. Он не знает, что в эфире плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей
http://filmy.kinokach.com/video/359237-dabl-trabl/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дабл трабл:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дабл трабл.

Эдуард Оганесян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Dabl trabl 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх