Обнаженный дракон - трейлер и описание.

Обнаженный дракон

Naked Dragon

2014

0
783

Режиссёр Дж.А. Хаузер

США / 94 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Обнаженный дракон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обнаженный дракон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обнаженный дракон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лос-Анджелес накрыло волной жестоких убийств - маньяк, именующий себя Драконом, расправляется с молодыми азиатами и ловко уходит с места преступления, меняя одежду. Дело поручено вести агенту ФБР Робби Тейлору, обладающему экстрасенсорными способностями. Недавно поступивший в полицию офицер Дейв Харрис знакомится с Тейлором на очередном месте преступления. Между агентом ФБР и полицейским немедленно возникает взаимное притяжение. У них начинается роман, а в это время серийный убийца решает поиграть с агентом Тейлором в смертельно опасную игру…

http://filmy.kinokach.com/video/359257-obnajennyiy-drakon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обнаженный дракон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обнаженный дракон.

Дж.А. Хаузер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Naked Dragon 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх