Каннибал! Мюзикл - трейлер и описание.

Каннибал! Мюзикл

Alferd Packer: The Musical

1993

«In the tradition of Friday the 13th Part 2... and Oklahoma comes the first intelligent movie about cannibalism!»

7.3
541

Режиссёр Трей Паркер

США / 10 сентября 1998 / 95 мин. / 01:35

мюзикл

Даже если премьера Каннибал! Мюзикл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каннибал! Мюзикл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каннибал! Мюзикл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1873 году шестеро американских парней предприняли путешествие из штата Юта в штат Колорадо, с тем чтобы поиграть в золотоискателей и промыть немного породы. В дорогу они взяли холщевый мешок с припасами, лошадку, несколько одеял, а также топор, пистолет и заржавленное кайло. Спустя месяц один из экспедиторов сидит на скамье подсудимых по довольно страшному обвинению: он, якобы, не только убил товарищей, но и съел. К нему в камеру приходит журналистка — вся в красном, напомаженная, губки бантиком, — и с фальшивым сочувствием просит: «Расскажите, как вам одиноко во мраке». А он ей: «Да нормально, нормально, чего вы!».
http://filmy.kinokach.com/video/35926-kannibal-myuzikl/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каннибал! Мюзикл:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каннибал! Мюзикл.

Трей Паркер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Alferd Packer: The Musical 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх