Стеклянные марионетки - трейлер и описание.

Стеклянные марионетки

Glassdukkene

2014

-

4.8
1261

Режиссёр Нильс Гёуп

Норвегия / 92 мин. / 01:32

триллер

[ Про маньяков и убийц С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Стеклянные марионетки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стеклянные марионетки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стеклянные марионетки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В полицию приходит сообщение о пропаже молодой студентки Лизы, которая не сделала обычный звонок матери. За дело берётся полицейский инспектор Аслак Эйра, однако никакой существенной информации получить ему не удаётся. В ветреный осенний день тело студентки находят в озере на острове Тромсё. К удивлению инспектора, обнаруживается, что девушка не утонула. Более того, её тело побывало в морской воде.Пока полиция рыщет в потёмках, пропадает ещё одна девушка студентка. Борьба за спасение её жизни и поимку убийцы становится гонкой против времени. А для самого Аслака она становится вопросом жизни и смерти, поскольку в дело оказывается вовлечён его 16-летний сын.
http://filmy.kinokach.com/video/359317-steklyannyie-marionetki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стеклянные марионетки:

Стеклянные марионетки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стеклянные марионетки.
  • Стеклянные марионетки
  • Стеклянные марионетки
  • Стеклянные марионетки
  • Стеклянные марионетки
  • Стеклянные марионетки
  • Стеклянные марионетки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стеклянные марионетки.

Нильс Гёуп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Glassdukkene 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх