Голубая кровь - трейлер и описание.

Голубая кровь

Relative Values

2000

-

6.5
1345

Режиссёр Эрик Стайлз

Великобритания / 23 июня 2000 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Голубая кровь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голубая кровь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голубая кровь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Графиня Маршвуд с ужасом ожидает, когда порог семейного поместья переступят ее сын Найджел и его предполагаемая невеста — звезда Голливуда Миранда Фрэйл, «выскочка и особа неподобающего происхождения». Тем более что ее бывший любовник, как на экране, так и вне его — знаменитый киноактер Дон Лукас — все еще надеется вернуть «свою девушку». С приездом вспыльчивого и вечно пьяного Дона, примчавшегося в Англию вслед за неверной возлюбленной, начинается настоящий «скандал в благородном семействе». А изысканное аристократическое поместье графов Маршвуд превращается в сумасшедший дом, штурмуемый обезумевшей публикой, которая готова на все, чтобы хоть мельком увидеть своих кумиров…
http://filmy.kinokach.com/video/35936-golubaya-krov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голубая кровь:

Голубая кровь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Голубая кровь.
  • Голубая кровь
  • Голубая кровь
  • Голубая кровь
  • Голубая кровь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голубая кровь.

Эрик Стайлз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Relative Values 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх