Мужчины и куры - трейлер и описание.

Мужчины и куры

Mænd & høns

2015

Man vlger ikke selv sin familie

6.8
1293

Режиссёр Андерс Томас Йенсен

Дания, Германия / 99 мин. / 01:39

драма комедия фантастика

[ С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Мужчины и куры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужчины и куры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужчины и куры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Габриэль и Элиас братья, но очень разные. Первый измученный профессор, написавший книгу о смысле жизни, а второй одержим женщинами, но никогда не пользуется у них популярностью, поэтому часто довольствуется собственной персоной. Однажды умирает отец братьев, оставляя после себя видеокассету, из которой они узнают шокирующую правду они не родные братья, у них разные матери, а настоящий их отец живет неподалеку. Габриэль вместе с Элиасом отправляются на его поиски и вскоре встречают остальных братьев Франца, Йозефа и Грегора, которые живут в поместье, а отец их все время спит. Усадьба полна загадок, и братьям предстоит узнать весьма неприятную правду
http://filmy.kinokach.com/video/359406-mujchinyi-i-kuryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужчины и куры:

Мужчины и куры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мужчины и куры.
  • Мужчины и куры
  • Мужчины и куры
  • Мужчины и куры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужчины и куры.

Андерс Томас Йенсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,фантастика? В этом случае от фильма Mænd & høns 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх