Конец августа, начало сентября - трейлер и описание.

Конец августа, начало сентября

Fin août, début septembre

1998

0
1015

Режиссёр Оливье Ассайас

Франция / 112 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Конец августа, начало сентября еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конец августа, начало сентября. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конец августа, начало сентября - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Габриэль работает в сфере книгоиздательства и предлагает своему другу-писателю Адриену сделать небольшой сюжет о своей жизни для одного небольшого телеканала. Вместе герои фильма «Конец августа, начало сентября» едут в городок, где прошло детство Адриена. В это время Габриэль переживает непростой период: он разводится с до сих пор любящей его женой Дженни , продает их общую квартиру и встречается с Анной . Адриен крутит роман с 16-летней Верой , а вскоре неожиданно попадает в больницу...

http://filmy.kinokach.com/video/359460-konets-avgusta-nachalo-sentyabrya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конец августа, начало сентября:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конец августа, начало сентября.

Оливье Ассайас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Fin août, début septembre 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх