Секретный женский смех - трейлер и описание.

Секретный женский смех

The Secret Laughter of Women

1999

-

6.2
701

Режиссёр Peter Schwabach

Канада, Великобритания / 26 ноября 1999 / 99 мин. / 01:39

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Секретный женский смех еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секретный женский смех. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секретный женский смех - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит на юге Франции. Ними — мать-одиночка, что в нигерийской общине, где она живет, считается очень большим «непорядком», и все ее знакомые и родственники, от матери до соседок, озабочены тем, как бы выдать ее замуж, чтобы у ребенка «было имя». А ее сын, Сэмми, случайно знакомится с писателем, который придумал его любимого героя — Сарацина, Космического Крестоносца, который борется за «свободу, справедливость и честь», гоняя по всей Вселенной орды мерзких «рекомбинантов». Сэмми считает, что автор «Сарацина» — вполне подходящая кандидатура для его матери, в то время, как вся женская нигерийская община настроена выдать Ними замуж за преподобного Фола, который периодически произносит в местной церкви довольно-таки расисткие проповеди про то, что «у дьявола — белое лицо»…
http://filmy.kinokach.com/video/35953-sekretnyiy-jenskiy-smeh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секретный женский смех:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секретный женский смех.

Peter Schwabach ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Secret Laughter of Women 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх