Детектив Бёмкеш Бакши - трейлер и описание.

Детектив Бёмкеш Бакши

Detective Byomkesh Bakshy!

2015

Expect The Unexpected

7.9
1062

Режиссёр Дибакар Банерджи

Индия / 139 мин. / 02:19

детектив триллер

[ С неожиданной концовкой Про войну О Второй мировой ]

Даже если премьера Детектив Бёмкеш Бакши еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Детектив Бёмкеш Бакши. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Детектив Бёмкеш Бакши - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ноябрь 1942 года. Идёт Вторая мировая война. Японцы через границу Индии и Мьянмы ищут способы вторгнуться на территорию Калькутты. Именно в это время, начинающий писатель Аджит обращается к детективу Бёмкешу за помощью в поисках без вести пропавшего отца, от которого нет вестей вот уже второй месяц. Детектив откликается на просьбу страждущего и начинает поиски с окружения пропавшего, непризнанного гения-химика Бхувана, который впервые создал формулу и ввёл в Калькутту понятие опиум.От калькуттских политиков до японских мафиози, от китайских головорезов до алчных американцев Все в этой истории о пропаже величайшего гения свободного плавания внесли свою лепту. Поиски ведут Бёмкеша в некий лабиринт, схему которого знает лишь его главный создатель, до которого очень трудно добраться и распутать весь этот загадочный клубок
http://filmy.kinokach.com/video/359534-detektiv-bmkesh-bakshi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Детектив Бёмкеш Бакши:

Детектив Бёмкеш Бакши - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Детектив Бёмкеш Бакши.
  • Детектив Бёмкеш Бакши
  • Детектив Бёмкеш Бакши
  • Детектив Бёмкеш Бакши
  • Детектив Бёмкеш Бакши
  • Детектив Бёмкеш Бакши

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Детектив Бёмкеш Бакши.

Дибакар Банерджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер? В этом случае от фильма Detective Byomkesh Bakshy! 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх