Петух из Сан-Виктор - трейлер и описание.

Петух из Сан-Виктор

Le Coq de St-Victor

2014

0
744

Режиссёр Пьер Греко

Канада / 80 мин

комедия мультфильм семейный

Даже если премьера Петух из Сан-Виктор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Петух из Сан-Виктор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Петух из Сан-Виктор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

 В городке Сан-Виктор царит порядок и процветание, что не может не радовать педантичного мэра. Который ставит благополучие своего городка в заслугу любимому петуху за то, что тот на протяжении семи лет будит своих горожан ровно в 4 утра, тем самым давая им достаточное количество времени везде поспевать в своих делах. Но столь раннее пробуждение под петушиный крик раздражает жителей и они принимают решение передать петуха в соседний городок Сан-Бенуа, обменяв его на осла в надежде, что последний принесет им удачу. Но вместо ожидаемого успеха, городок предается лени, люди бездельничают в праздности проводя своё время. Такое положение вещей весьма огорчает мэра и небольшая команда из его активных почитателей отправляются в Сан-Бенуа, с намерением вернуть петуха обратно.

http://filmy.kinokach.com/video/359553-petuh-iz-san-viktor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Петух из Сан-Виктор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Петух из Сан-Виктор.

Пьер Греко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,комедия,семейный? В этом случае от фильма Le Coq de St-Victor 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх