Росомаха 3 - трейлер и описание.

Росомаха 3

Untitled Wolverine Sequel

2017

-

0
1072

Режиссёр Джеймс Мэнголд

США / -

боевик фантастика

Даже если премьера Росомаха 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Росомаха 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Росомаха 3 - АКТЕРЫ:

Росомаха 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спустя много лет, постаревшему Логану предстоит вступить в бой против своего старого врага, угрожающего уничтожить его раз и навсегда. В этой жестокой и кровавой схватке, Росомахе предстоит спасти близких ему людей и одержать победу над заклятым противником. Но прошедшие годы не прошли для Логана без следа, и сейчас он уже не тот что прежде, и всё ведёт к тому, что жизнь длинной в столетие сведётся к трагическому завершению. Но не стоит забывать, что зверь, находящийся на закате своей жизни, будет сражаться ещё более яростно
http://filmy.kinokach.com/video/359795-rosomaha-3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Росомаха 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Росомаха 3.

Джеймс Мэнголд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фантастика? В этом случае от фильма Untitled Wolverine Sequel 2017 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх