Приложение - трейлер и описание.

Приложение

I-Lived

2015

-

4.2
1104

Режиссёр Франк Халфун

США / 97 мин. / 01:37

детектив триллер

[ С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Приложение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приложение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приложение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джош блоггер и обозреватель приложений для смартфонов. Однажды ему предлагают протестировать новое приложение. Суть приложения в выполнении заданий из реальной жизни, за что потом начисляются поощрительные баллы. Как ни странно, приложении работало. Джош успешно выполнял разные задания на темы: здоровое питание, вежливость, упорство, ловкость.В то же самое время он заметил, как изменилась его реальная жизнь. Ему предложили выгодную работу, он выиграл в покер, его больная мать пошла на поправку, но самое необычное он начал встречаться с девушкой, о которой раньше и мечтать не мог. Он с удовольствием советовал приложение друзьям. Однако скоро задания стали более злыми: ударь кого-нибудь, укради деньги. Джош уже был слишком увлечен происходящим, чтобы остановиться на этом
http://filmy.kinokach.com/video/359856-prilojenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приложение:

Приложение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Приложение.
  • Приложение
  • Приложение
  • Приложение
  • Приложение
  • Приложение
  • Приложение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приложение.

Франк Халфун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер? В этом случае от фильма I-Lived 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх