За закатом рассвет - трейлер и описание.

За закатом рассвет

Away and Back

2015

-

6.3
1019

Режиссёр Джефф Блекнер

США / 96 мин. / 01:36

драма комедия

[ Про любовь Про животных Про детей ]

Даже если премьера За закатом рассвет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За закатом рассвет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За закатом рассвет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джек отец-одиночка, воспитывающий троих детей. Вся их семья живет на берегу озера, который в свою очередь граничит с национальным парком, где орнитологи изучают одних из самых красивых птиц лебедей. И так уж случилось, что одна лебединая пара обустроила свое гнездо как раз неподалеку от того места, где проживают наши герои. И если Джек и его старший сын к этому соседству равнодушны, то младшие Френки и Кайл решили проявить любопытство.Их визит к гнезду не остался не замеченным. В результате этого пара лебедей атаковала двух детей, нанеся травму старшему из них. А чтобы им и впредь неповадно было соваться птицы решили нанести свой визит, но только ночью. Но для одной из них этот полет будет последним в ее жизни
http://filmy.kinokach.com/video/359868-za-zakatom-rassvet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом За закатом рассвет:

За закатом рассвет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото За закатом рассвет.
  • За закатом рассвет
  • За закатом рассвет
  • За закатом рассвет
  • За закатом рассвет
  • За закатом рассвет
  • За закатом рассвет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За закатом рассвет.

Джефф Блекнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Away and Back 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх