Верное сердце - трейлер и описание.

Верное сердце

True Heart

1999

-

4.9
639

Режиссёр Кэтрин Киран

США / 17 февраля 1999 / 92 мин. / 01:32

драма приключения семейный

Даже если премьера Верное сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Верное сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Верное сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четырнадцатилетние близнецы Сэм и Бонни не предполагали, какой авантюрой может обернуться обычный авиаперелет. Их небольшой самолет упал где-то в дикой глуши канадских лесов, и ребята оказались единственными, кто выжил в этой катастрофе. Загадочный индеец по имени Хонанеста стал их спасителем и защитником. Так началось полное приключений путешествие, в котором героям придется столкнуться с опасностями и красотами неприветливой северной природы, их будут преследовать относительно безобидные медведи и смертельно опасные браконьеры.
http://filmy.kinokach.com/video/35995-vernoe-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Верное сердце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Верное сердце.

Кэтрин Киран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный? В этом случае от фильма True Heart 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх