Эволюция: Дрифт в Куала-Лумпур - трейлер и описание.

Эволюция: Дрифт в Куала-Лумпур

Evolusi: KL Drift

2008

6.1
1281

Режиссёр Syamsul Yusof

Малайзия / 101 мин. / 01:41

боевик

Даже если премьера Эволюция: Дрифт в Куала-Лумпур еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эволюция: Дрифт в Куала-Лумпур. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эволюция: Дрифт в Куала-Лумпур - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зак и Шам близкие друзья, которые увлечены одним общим интересом Дрифтингом. Традиционно, эти гонки монополизированы парнями, однако это не мешает Фаше, подружке Зака, ломать эти стереотипы. Она находит свое увлечение смелым и агрессивным. Зак оберегает Фашу, считая ее поведение следствием пережитого в прошлом стресса и пагубного влияния окружающих ее друзей. Джо и Карл, с другой стороны, переживают из-за того, что теряют влияние на подростков увлекающихся дрифтингом. Поэтому, чтобы выяснить между собой отношения, Зак и Джо решают погонять вместе, что бы выпустить немного пар.
http://filmy.kinokach.com/video/359977-evolyutsiya-drift-v-kuala-lumpur/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Эволюция: Дрифт в Куала-Лумпур:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эволюция: Дрифт в Куала-Лумпур.

Сямсул Юсоф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Evolusi: KL Drift 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх