Почему сейчас?! - трейлер и описание.

Почему сейчас?!

Loitering with Intent

2014

-

4.7
689

Режиссёр Адам Рэпп

США / 80 мин. / 01:20

драма комедия

Даже если премьера Почему сейчас?! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Почему сейчас?!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Почему сейчас?! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рафаэль и Доминик приятели, помешанные на кино и мечтающие работать на съемочной площадке. Но пока что им не слишком везет, и они вынуждены трудиться барменами в заштатном баре, каждый посетитель которого считает своим долгом пояснить им, как нужно выполнять свои обязанности. Разве о такой карьере они грезили? Однажды, когда Доминик в очередной раз получает отказ на кастинге, ребята решают, что пора что-то менять. В этот самый момент судьба подбрасывает им случайную встречу со старой знакомой.
http://filmy.kinokach.com/video/360022-pochemu-seychas/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Почему сейчас?!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Почему сейчас?!.

Адам Рэпп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Loitering with Intent 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх