Ограм на счастье - трейлер и описание.

Ограм на счастье

Au bonheur des ogres

2013

0
710

Режиссёр Николя Бери

Франция / 92 мин

драма

Даже если премьера Ограм на счастье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ограм на счастье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ограм на счастье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бенджамин Малуссен, рассеянный молодой человек с голубыми глазами, любит мечтать, и одевается не по моде. У него довольно редкая и специфическая профессия - Бен работает «козлом отпущения» в одном из самых престижных универмагов Парижа. В его обязанности входит выслушивать претензии недовольных клиентов, а также принимать от них жалобы. Но когда в универмаге происходят несколько происшествий, первым под подозрением оказывается Бен. Он решает провести свое собственное расследование, помогать ему в котором берется симпатичная журналистка Джулия.

http://filmy.kinokach.com/video/360112-ogram-na-schaste/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ограм на счастье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ограм на счастье.

Николя Бери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Au bonheur des ogres 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх