S.P.L. Звезды судьбы 2 - трейлер и описание.

S.P.L. Звезды судьбы 2

Saat po long 2

2015

-

7.1
1040

Режиссёр Поу-Сои Чинг

Китай / 115 мин. / 01:55

боевик драма криминал

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера S.P.L. Звезды судьбы 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть S.P.L. Звезды судьбы 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

S.P.L. Звезды судьбы 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крутой гонконгский полицейский по имени Кит загоняет в угол крупного гангстера, но тот поворачивает все в свою сторону главный свидетель Кита исчез. Более того, Кита отправляют в тайскую тюрьму, снабдив фальшивым списком преступлений. Тюремный охранник Чай следит за тем, чтобы Кит не сбежал дочь Чая страдает от редкой формы лейкемии, и только Кит может стать для нее подходящим донором. В конце концов Чай узнает, кто такой Кит на самом деле и помогает ему сбежать в обмен на согласие стать донором для его дочери. Вместе Кит и Чай бросят вызов гангстеру и его приспешникам.
http://filmy.kinokach.com/video/360201-spl-zvezdyi-sudbyi-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом S.P.L. Звезды судьбы 2:

S.P.L. Звезды судьбы 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото S.P.L. Звезды судьбы 2.
  • S.P.L. Звезды судьбы 2
  • S.P.L. Звезды судьбы 2
  • S.P.L. Звезды судьбы 2
  • S.P.L. Звезды судьбы 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино S.P.L. Звезды судьбы 2.

Поу-Сои Чинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал? В этом случае от фильма Saat po long 2 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх