В лабиринте молчания - трейлер и описание.

В лабиринте молчания

Im Labyrinth des Schweigens

2014

In Germany, 15 years after World War II, one young man forces an entire country to face its past

7.4
1034

Режиссёр Джулио Риччиарелли

Германия / 123 мин. / 02:03

драма история

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера В лабиринте молчания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В лабиринте молчания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В лабиринте молчания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм посвящен Освенцимским процессам под таким названием в немецкую историю вошли суды над охранниками, надзирателями и прочим персоналом концлагеря Освенцим (Аушвиц), которые проходили во Франкфурте-на-Майне в 60-е годы. Молодой прокурор Йоханн Радманн обнаруживает сведения, изобличающие преступную деятельность бывшего персонала концлагеря.При поддержке генерального прокурора Фрица Бауэра (реальная фигура) он начинает расследование, в результате которого на скамье подсудимых оказалась целая команда лагерных палачей. Основная тема фильма конфликт между теми, кто желает забыть прошлое во имя национального примирения в условиях экономического чуда и теми, кто стремится к установлению справедливости.
http://filmy.kinokach.com/video/360247-v-labirinte-molchaniya/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом В лабиринте молчания:

В лабиринте молчания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В лабиринте молчания.
  • В лабиринте молчания
  • В лабиринте молчания
  • В лабиринте молчания
  • В лабиринте молчания
  • В лабиринте молчания
  • В лабиринте молчания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В лабиринте молчания.

Джулио Риччиарелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,история? В этом случае от фильма Im Labyrinth des Schweigens 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх