Широко шагая 2: Расплата - трейлер и описание.

Широко шагая 2: Расплата

Walking Tall: The Payback

2007

He's raising the stakes to new heights

4.7
1012

Режиссёр Трип Рид

США / 88 мин. / 01:28

боевик драма криминал приключения триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Широко шагая 2: Расплата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Широко шагая 2: Расплата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Широко шагая 2: Расплата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда закон отказывается стать на сторону честного человека, честный человек должен сам стать законом Уволившись с армейской службы, бывалый солдат Ник возвращается в отчий дом и убеждается, что за время его отсутствия в родных краях все изменилось к худшему. Тихий и благопристойный городок превратился в гнездо порока в нем правят бал бандиты, наркоторговцы и продажные копы, а простые люди запуганы и не способны дать отпор распоясавшимся подонкам. Но из любой кажущейся безнадежной ситуации есть выход: заручившись поддержкой старых друзей, герой становится новым шерифом. Скоро заполонившие город преступники всех мастей впервые за долгое время узнают, что такое тяжелая рука закона в самом что ни на есть прямом смысле этого выражения
http://filmy.kinokach.com/video/360314-shiroko-shagaya-2-rasplata/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Широко шагая 2: Расплата:

Широко шагая 2: Расплата - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Широко шагая 2: Расплата.
  • Широко шагая 2: Расплата
  • Широко шагая 2: Расплата
  • Широко шагая 2: Расплата
  • Широко шагая 2: Расплата
  • Широко шагая 2: Расплата
  • Широко шагая 2: Расплата

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Широко шагая 2: Расплата.

Трип Рид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,приключения,триллер? В этом случае от фильма Walking Tall: The Payback 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх