Лето. Пляж. Кино 2 - трейлер и описание.

Лето. Пляж. Кино 2

Teen Beach 2

2015

Same Surf. New Turf

6.6
1314

Режиссёр Джеффри Хорнадэй

США / 104 мин. / 01:44

мюзикл семейный

[ Про путешествия во времени Дисней Про подростков ]

Даже если премьера Лето. Пляж. Кино 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лето. Пляж. Кино 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лето. Пляж. Кино 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

День за днем ребята загорают, катаются на серфе и радуются солнышку. Они ни о чем не заботятся до последнего дня каникул. Когда же приходит пора вернуться, друзья понимают, что не могут этого сделать. Пляж оказывается зачарованным местечком. Кто-то здесь исчезает на время, а кто-то просто становится обладателем мультяшного голоса. Ребята понимают, что им вновь придется создать и продемонстрировать уникальный мюзикл. Но как это сделать, если один из мальчиков пропал, а одна из девочек начала пищать, как мышка? Компании придется уговаривать обитателей магического пляжа. Такие переговоры совсем непростое дело.
http://filmy.kinokach.com/video/360344-leto-plyaj-kino-2/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Лето. Пляж. Кино 2:

Лето. Пляж. Кино 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лето. Пляж. Кино 2.
  • Лето. Пляж. Кино 2
  • Лето. Пляж. Кино 2
  • Лето. Пляж. Кино 2
  • Лето. Пляж. Кино 2
  • Лето. Пляж. Кино 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лето. Пляж. Кино 2.

Джеффри Хорнадэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл,семейный? В этом случае от фильма Teen Beach 2 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх