Rz-9 - трейлер и описание.

Rz-9

Rz-9

2015

-

2.6
1136

Режиссёр Iain Carson

США / 90 мин. / 01:30

боевик фантастика

Даже если премьера Rz-9 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Rz-9. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Rz-9 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В разгар кризиса, вызванного массовыми террористическими атаками Соединенные Штаты объявили военное положение. Приватизированные вооружённые силы и система беспилотных патрулей полностью контролируют граждан и обнаруживают новые террористические угрозы. Паттерсон Эндикот, компьютерный техник и оператор беспилотника попадает под подозрение на почве своих религиозных убеждений, и начинает сомневаться в нравственности своей деятельности. Его самого и его сестру Саманту преследуют суперсолдаты, называющиеся Стиратели, чтобы захватить их живыми или мертвыми.
http://filmy.kinokach.com/video/360551-zona-vtorjeniya/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Rz-9:

Rz-9 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Rz-9.
  • Rz-9
  • Rz-9
  • Rz-9
  • Rz-9

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Rz-9.

Iain Carson ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фантастика? В этом случае от фильма Rz-9 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх