Прирожденные короли - трейлер и описание.

Прирожденные короли

Brothers in Blood: The Lions of Sabi Sand

2015

0
586

Режиссёр Daniel Huertas

ЮАР / 87 мин

Даже если премьера Прирожденные короли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прирожденные короли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прирожденные короли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Программа «Прирожденные короли» рассказывает невероятную историю одного львиного прайда, в котором сущетсвуют шесть львов-самцов, что само по себе уникально. Пятеро из них родные братья, шестой – их сводный брат. Последние 16 лет за львами наблюдали эксперты, запечатляя на все их дейтсвия на видео. Благодаря этому получился захватывающий рассказ о том, как шесть царственных хищников, поддерживая друг друга, противостояли всем трудностям жизни в жестоких условиях Южной Африки. Рейнджеры и биологи были поражены жаждой власти этого львиного прайда – они не останавливались ни перед чем, чтобы установить свои правила, и безжалостно убивали других львов вместе с их потомством, чтобы расширить свою территорию. Всего за один год жертвами этой шестерки стали более ста их сородичей, а их владения стали поистине огромными. Узнайте историю, полную жестокости, коварства и жажды власти, и изучите сложную схему львиного поведения и «политического устройства» львиных прайдов.

http://filmy.kinokach.com/video/360591-prirojdennyie-koroli/
Ваша оценка:
1.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Прирожденные короли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прирожденные короли.

Daniel Huertas ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ? В этом случае от фильма Brothers in Blood: The Lions of Sabi Sand 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх