Кто спросит у моего сердца? - трейлер и описание.

Кто спросит у моего сердца?

Koi Mere Dil Se Poochhe

2002

-

3.7
626

Режиссёр Винэй Шукла

Индия / 11 января 2002 / 165 мин. / 02:45

мелодрама мюзикл триллер

Даже если премьера Кто спросит у моего сердца? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кто спросит у моего сердца?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кто спросит у моего сердца? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они стали друг для друга роднее, чем мать и дочка. Невестка Иша и её свекровь Манси Деви. Сверовь, чей сын вместе с друзьями пытался изнасиловать Ишу, и в смерти которого невольно повинна Иша. Когда в Ишу, ставшую первокурсницей института, влюбляется старшекурсник Аман, она, боясь разорвать нити, связывющие её со свекровью и помня о своём неудачном замужестве, долгое время отвергает все его ухаживания, но когда он всё же находит дорожку к её сердцу, их подстерегает новая беда…
http://filmy.kinokach.com/video/36062-kto-sprosit-u-moego-serdtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кто спросит у моего сердца?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кто спросит у моего сердца?.

Винэй Шукла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, триллер, мелодрама? В этом случае от фильма Koi Mere Dil Se Poochhe 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх