Горизонт - Тайны Солнечной системы - трейлер и описание.

Горизонт - Тайны Солнечной системы

Horizon: Secrets of the Solar System

2015

0
769

Режиссёр Тоби МакДональд

США / 60 мин

документальный

Даже если премьера Горизонт - Тайны Солнечной системы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горизонт - Тайны Солнечной системы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горизонт - Тайны Солнечной системы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Астрономы постоянно обнаруживают новые планеты за пределами нашей Солнечной системы, и эти странные миры заставляют учёных переписать биографию нашей собственной Солнечной системы. Её возникновение - далеко не простая история о постоянных орбитах, напротив - это повесть об адском пламени, хаосе и планетарном пинболе. Это чудо, что наша Земля вообще находится здесь. Миссия автоматической межпланетной станции Юнона к Юпитеру, теория "великой смены курса" и гипотеза о былом существовании пятого газового гиганта в Солнечной системе - это некоторые из тем, рассматриваемых в данном фильме.

http://filmy.kinokach.com/video/360621-gorizont-taynyi-solnechnoy-sistemyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горизонт - Тайны Солнечной системы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горизонт - Тайны Солнечной системы.

Тоби МакДональд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Horizon: Secrets of the Solar System 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх