Костяной томагавк - трейлер и описание.

Костяной томагавк

Bone Tomahawk

2015

John Brooder: An armed gentleman

7.1
1625

Режиссёр С. Крэйг Залер

США / 10.12.2015 / 133 мин. / 02:13

вестерн ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Костяной томагавк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Костяной томагавк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Костяной томагавк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Небольшой город живёт своими традициями, и здесь редко происходит что-то интересное. Именно сюда приходит грабитель Бадди, только что потерявший напарника: старика убили странные дикари, когда приятели после очередного налёта решили пройти через их территорию.В баре он ссорится с шерифом и получает пулю в ногу. Хотя парня, скорее всего, повесят, служитель закона вызывает доктора для осмотра раны и оставляет своего помощника охранять арестанта и проводить женщину-врача домой, когда она закончит осмотр.Наутро выясняется, что все трое пропали, а кроме того, неизвестные украли лошадей и убили конюха. Представитель местных индейцев по оставленной на месте преступления стреле понимает, что это дело рук пещерных людей жестоких и умелых каннибалов, считающихся изгоями даже среди племён.Шериф, муж похищенной и двое добровольцев отправляются в их земли, чтобы попытаться вернуть своих людей и расправиться с дикарями.
http://filmy.kinokach.com/video/360657-kostyanoy-tomagavk/
Ваша оценка:
4
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Костяной томагавк:

Костяной томагавк - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Костяной томагавк.
  • Костяной томагавк
  • Костяной томагавк
  • Костяной томагавк
  • Костяной томагавк
  • Костяной томагавк
  • Костяной томагавк

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Костяной томагавк.

С. Крэйг Залер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн,ужасы? В этом случае от фильма Bone Tomahawk 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх