Мёртвое поле - трейлер и описание.

Мёртвое поле

The Killing Field

2014

-

6.5
756

Режиссёр Саманта Лэнг

Австралия / 90 мин. / 01:30

криминал

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Мёртвое поле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мёртвое поле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мёртвое поле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крупномасштабная операция объявлена полицией и жителями небольшого провинциального городка Мингара, когда без вести пропала пятнадцатилетняя девушка Ребекка Райан. В процессе прочёсывания территории найдены пять трупов юных девушек с перерезанными ахилловыми сухожилиями, закопанных в поле в неглубоких могилах. Однако, тела Ребекки среди них нет. Дальнейший поиск оказывается непосильным для местных властей и они обращаются в Сидней за поддержкой.Детектив-сержант Ева Винтер возглавляет оперативную группу, прибывающую в провинцию для расследования серии убийств. Дело предстоит нелёгкое, поскольку Мингара маленький городок, где все жители знают друг друга, и поэтому хранящий множество тайн, где число подозреваемых растёт не по дням, а по часам, где у многих собственные скелеты в шкафу, и где разыгрываются настоящие человеческие трагедии, вызывающие сочувствие, жалость и недоумение.
http://filmy.kinokach.com/video/360658-mrtvoe-pole/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мёртвое поле:

Мёртвое поле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мёртвое поле.
  • Мёртвое поле
  • Мёртвое поле
  • Мёртвое поле
  • Мёртвое поле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мёртвое поле.

Саманта Лэнг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма The Killing Field 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх