Всё, что мне осталось от тебя - трейлер и описание.

Всё, что мне осталось от тебя

Senden Bana Kalan

2015

0
1498

Режиссёр Абдулла Огуз

Турция / 112 мин

драма

Даже если премьера Всё, что мне осталось от тебя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всё, что мне осталось от тебя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всё, что мне осталось от тебя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вся эта история началась еще 10 лет тому назад, когда случилась эта трагедия. Маленький мальчик Озгюр потерял своих родителей. Тогда они жили в деревне, вели хозяйство и у них был на содержании детский дом для сирот. Именно здесь, Озгюр встретил свою первую детскую любовь - девочку Элиф. Когда приехал дед забирать осиротевшего мальчика, Озгюр сказал Элиф: "Я вернусь через десять дней". Но прошло 10 лет... Молодой парень Озгюр живёт в Стамбуле на деньги своего богатого дедушки. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние деда.  Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в завещании дедушки: Озгюр получит наследство, если закончит старшую школу в той деревне, где он родился.

http://filmy.kinokach.com/video/360726-vs-chto-mne-ostalos-ot-tebya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Всё, что мне осталось от тебя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всё, что мне осталось от тебя.

Абдулла Огуз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Senden Bana Kalan 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх