Мгновения любви - трейлер и описание.

Мгновения любви

Lamhe

1991

-

7.5
712

Режиссёр Яш Чопра

Индия / 4 ноября 1991 / 187 мин. / 03:07

драма мелодрама мюзикл

Даже если премьера Мгновения любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мгновения любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мгновения любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вирен впервые приезжает в Индию в свое поместье и там знакомиться с молодой и красивой соседкой Паллави. Вирен влюбляется в нее, но у девушки уже есть жених, за которого она и выходит замуж. Счастье их было недолгим, муж погибает. Умирает и Паллави, дав жизнь дочери. В память о своей любви Вирен, живущий в Лондоне, становится опекуном девочки. Их встреча происходит лишь через много лет, и оказывается, что девушка Пуджа как две капли воды похожа на свою мать… По иронии судьбы Пуджа влюбляется в своего опекуна. Вирен бежит от этой любви, но проделки Пуджи, ее молодость и преданность покоряют сердце Вирена…
http://filmy.kinokach.com/video/36073-mgnoveniya-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мгновения любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мгновения любви.

Яш Чопра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Lamhe 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх