Один и два - трейлер и описание.

Один и два

One and Two

2015

0
617

Режиссёр Эндрю Дроз Палермо

США / 90 мин

драма триллер фэнтези

Даже если премьера Один и два еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Один и два. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Один и два - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брат и сестра обнаруживают у себя сверхестественные способности и с их помощью решают сбежать из дома, пока их не разлучили...

Новый фильм Эндрю Дроз Трагоса рассказывает о брате и сестре, которые растут в изолированном от всего живого деревенском доме, где правила устанавливает властный отец. Его страх перед внешним миром настолько силен, что он обнес свое жилище высоченной стеной и лучше даст кому-нибудь из членов семьи умереть, чем осмелиться обратиться за помощью к тому «жестокому» обществу, которое скрывается по ту сторону ограждения. Как известно, общий враг объединяет и брат с сестрой формируют связь настолько сильную, что она способна нарушить законы физики и унести их далеко-далеко от ненавистного дома-тюрьмы.

http://filmy.kinokach.com/video/360746-odin-i-dva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Один и два:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Один и два.

Эндрю Дроз Палермо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,драма,триллер? В этом случае от фильма One and Two 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх