90 минут на небесах - трейлер и описание.

90 минут на небесах

90 Minutes in Heaven

2015

Hope lives

4.6
892

Режиссёр Майкл Полиш

США / 121 мин. / 02:01

драма

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера 90 минут на небесах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 90 минут на небесах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

90 минут на небесах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь пастора Дона Пайпера, любящего супруга и отца, образец домашнего уюта и счастья. Непрошеные перемены наступают, когда Дон попадает в автомобильную аварию. Бессильные спасатели лишь констатируют факт смерти и накрывают тело брезентом. Однако спустя полтора часа бригада реанимации возвращает Дона к жизни.Все это время душа Дона обретала покой, любовь и радость, каких никогда не знала прежде. Благодаря клинической смерти Дон приобретает мистический опыт, который заставляет его по-новому взглянуть на собственную жизнь. Но когда он возвращается в этот мир, дают о себе знать и печальные последствия аварии: Дон прикован к постели, и медицина не способна поставить его на ноги. Но после пережитого чуда Дон не намерен сдаваться. Заручившись поддержкой своей жены, он намерен преодолеть самые тяжелые испытания.
http://filmy.kinokach.com/video/360806-90-minut-na-nebesah/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом 90 минут на небесах:

90 минут на небесах - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 90 минут на небесах.
  • 90 минут на небесах
  • 90 минут на небесах
  • 90 минут на небесах
  • 90 минут на небесах
  • 90 минут на небесах
  • 90 минут на небесах

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 90 минут на небесах.

Майкл Полиш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма 90 Minutes in Heaven 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх