Школа Монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк - трейлер и описание.

Школа Монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк

Monster High: Boo York, Boo York

2015

0
906

Режиссёр Уильям Лау

США / 72 мин

мультфильм семейный

Даже если премьера Школа Монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Школа Монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Школа Монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Совсем скоро над городком Бу-Йорк пролетит настоящая комета с волшебными свойствами. Прибудет сама Астра Нова, которую почитает все местная молодежь. Этого события ждут все жители. Власти городка решают ознаменовать это событие праздничным торжеством. В концертной программе также будут принимать участие лучшие звезды и талантливые артисты, не перестающие радовать своим творчеством зрителя. Ученицы из школы Монстер Хай тоже будут участниками концертной программы. Наконец-то, этим девчонкам представиться шанс показать все свои таланты. Все в округе увидят, что в этой школе учатся самые потрясающие и гениальные красотки монстрессы. Подготовка к концерту в самом разгаре, только выясняется, что одной участницы не хватает. Девочки из квартета чувствуют приступы паники. Ведь их момент славы оказывается на грани срыва.

http://filmy.kinokach.com/video/360811-shkola-monstrov-bu-york-bu-york/
Ваша оценка:
7.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Школа Монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Школа Монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк.

Уильям Лау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,семейный? В этом случае от фильма Monster High: Boo York, Boo York 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх