Близкое расстояние - трейлер и описание.

Близкое расстояние

Close Range

2015

Colton MacReady...is coming home

7.9
1093

Режиссёр Айзек Флорентайн

США / 90 мин. / 01:30

боевик криминал

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Близкое расстояние еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Близкое расстояние. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Близкое расстояние - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вызволив свою племянницу из лап могущественного картеля, Колтон Макреди вступает в беспощадный бой во имя спасения членов собственной семьи, ставших теперь мишенями для преступников. Его ферму, расположенную в провинциальной глубинке, осаждают жаждущие мести наёмники картеля, прихватившие с собой продажного местного шерифа с командой помощников, которые обеспечат гарантию того, что в ближайшее время к Макреди помощь не прибудет. Начинается безостановочный и методичный штурм фермы, и Колтону ради защиты своих близких и собственного спасения предстоит до конца пройти этот марафон на выживание.
http://filmy.kinokach.com/video/360838-blizkoe-rasstoyanie/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Близкое расстояние:

Близкое расстояние - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Близкое расстояние.
  • Близкое расстояние
  • Близкое расстояние
  • Близкое расстояние
  • Близкое расстояние

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Близкое расстояние.

Айзек Флорентайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал? В этом случае от фильма Close Range 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх